15.09.2022

Прокат микроавтобуса: что нужно знать путешественнику?

Прокат микроавтобуса — популярная услуга у путешественников и у людей планирующих крупное мероприятие. О важных моментах, которые необходимо учитывать при выборе транспорта, расскажем в сегодняшней статье.

Микроавтобус — современный и удобный автомобиль для достаточно больших групп людей. И, если вам нужен такое авто, необязательно пользоваться услугами туристических фирм или делать дорогостоящее приобретение. Во многих случаях поможет прокат микроавтобуса.

Именно такая услуга позволяет с удобством путешествовать только с самыми близкими людьми: коллегами, друзьями или с семьей. Поместится и весь необходимый багаж.

Прокат микроавтобуса позволяет:

  • Передвигаться по городу или за его пределами, самостоятельно выбирая маршрут и время. При этом быть независимым от турфирм и общественного транспорта.

  • С комфортом путешествовать с малышами, так как можно при необходимости делать необходимое количество остановок. Например, чтобы покормить детей.

  • Экономить. Не нужно покупать дорогой автотранспорт. Достаточно выбрать выгодные условия проката в надежной и проверенной компании.

Прокат микроавтобуса — отличное решение для тех, кто запланировал массовое мероприятие с большим количеством приглашенных: свадьбу, форум, конференцию. Гости будут благодарны за подобную заботу. Им не придется тратиться на такси, общественный транспорт или садиться за руль.

Подходит прокатный транспорт и для туристов. На нем можно отправиться в путешествие и по Югу России. Здесь множество мест, которые стоит увидеть хотя бы раз в жизни.

Например, в Ставропольском крае есть несколько городов-курортов, славящихся минеральной водой, горными видами, чистым воздухом и множеством природных и архитектурных достопримечательностей. Это Кисловодск, Железноводск, Пятигорск и Ессентуки. 

Кстати, беря в прокат микроавтобус, можно составить оптимальный маршрут и увидеть максимально количество достопримечательностей в сжатые сроки.

Прокат микроавтобуса в компании Автостиль

Многие автолюбители выбирают услуги проката микроавтобуса именно в компании Автостиль. Нам доверяют уже более двадцати лет. Компания предлагает клиентам:

  • Выгодные условия проката, в том числе у нас есть специальные предложения для больших групп, бонусы и скидки для постоянных клиентов. А также залог на транспорт — от 3000 рублей.

  • Наши клиенты могут свободно передвигаться между населенными пунктами. Брать машину в одном городе, а возвращать в удобном месте.

  • Взять напрокат авто можно на нужное время от одних суток. А подача транспорта может быть оговорена заранее. Тогда машину привезут вам в нужное место и время.

  • Каждый автомобиль, в том числе и микроавтобусы регулярно проходят все требуемые технические осмотры. А салон дезинфицируется перед новым клиентом, что также гарантирует вашу безопасность.

  • Если в дороге случится неприятность, и авто выйдет из строя, то мы гарантируем его быструю замену.

  • Круглосуточно на ваши вопросы готовы ответить специалисты нашей сервисной службы. Для этого достаточно связаться с ними по телефону, указанному на нашем сайте.

  • Абсолютно с каждым клиентом мы заключаем договор, в котором прописаны все детали оказания услуги, права и обязанности сторон.

Позаботились мы и о вопросах страхования. Все авто уже имеют соответствующие полисы ОСАГО. Однако дополнительно для вашего комфорта мы предоставляем возможность заключить и другие страховки, предусматривающие иные случаи.

Прокат микроавтобуса от компании Автостиль — это безопасность и комфорт для вашего путешествия. Выбирайте свой вариант уже сейчас на сайте компании.



Возврат к списку