09.09.2022

Как снять микроавтобус в аренду?

Многих путешественников или людей, планирующих крупное мероприятие, может интересовать: как снять микроавтобус в аренду? Сегодня расскажем об этом, а также о том, кому подходит такой автотранспорт.

Для начала стоит понять, что микроавтобус — современный и комфортный вид транспорта, который хорош для достаточно больших групп людей. В нем также поместится необходимый багаж, что бывает особенно важно для путешествий на дальние расстояния. И чтобы не тратить приличные суммы денег на приобретение,автобус можно арендовать.

Такая услуга позволит:

  • Ездить по городу и за пределы населенного пункта в окружении близких: родственников, друзей, коллег.

  • Быть независимым от услуг туристических фирм, самостоятельно выстраивать маршрут и выбирать время.

  • Иметь возможность делать достаточное количество остановок в пути.

  • Сэкономить. Достаточно снять микроавтобус в аренду в проверенной компании, а не покупать.

Воспользоваться таким предложением могут и те, кто запланировал мероприятие и пригласил большое количество людей: форум, семинар, свадьбу или юбилей. Гости оценят такую заботу о них, ведь им не придется тратить средства на общественный транспорт, такси или самостоятельно садиться за руль.

Арендовать авто можно и для туристических поездок. Например, на арендованном авто можно отправиться в путешествие по южным регионам России. 

Так, в Ставропольском крае стоит посетить города-курорты: Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск и Железноводск. Они славятся своей минеральной водой, горными видами и чистым воздухом. Посетить как можно больше интересных мест  даже за ограниченное время позволит услуга “снять микроавтобус в аренду”.

Как снять микроавтобус в аренду в компании Автостиль?

Чтобы воспользоваться таким предложением от компании Автостиль, вам оставить заявку на нашем сайте. Или связаться с нами по телефону. 

Почему многие автолюбители выбирают именно Автостиль? Наша компания работает уже более 20 лет. Мы предлагаем своим клиентам:

  • Залог на авто от 3000 рублей. Специальные выгодные условия мы предлагаем группам. А постоянные клиенты получают бонусы, скидки и могут стать участниками программы лояльности.

  • Выбор маршрута. На наших автомобилях можно передвигаться между городами и регионами. Берите машину в одном месте, возвращайте в другом.

  • Удобную подачу. Обозначьте время и место подачи авто. Специалисты доставят авто без опозданий.

  • Заключение договора. В нем обозначаются права и обязанности сторон.

  • Надежный и проверенный автотранспорт. Любая машина в нашем автопарке проходит обязательные технические осмотры. А салоны дезинфицируются, что также поможет защититься от различных вирусов и бактерий.

  • Быструю замену транспорта в случае его неисправности

  • Поддержку специалистов нашей сервисной службы, которые работают для клиентов автостиля круглосуточно. Позвонить им можно по телефонам, указанным на сайте компании Автостиль.

  • Застрахованные по риску ОСАГО автомобили. А также возможность дополнительно приобрести другие пакеты страховок.

В компании Автостиль вы можете снять микроавтобус в аренду по демократичной цене. Для этого уже сейчас выбирайте свой вариант на нашем сайте.




Возврат к списку